к чему сняться умершие?

olka klevina Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Сегодня видела свекровь во сне, она умерла 5 лет назад, мы спокойно разговаривали, я хотела её обнять, а она не дала, тогда я взяла её за руки они были очень холодные.... как уходила и что говорила -не помню
Голосование за лучший ответ
Перекрестова Александра Профи (660) 9 лет назад
Мне тоже бабушка снилась... Честно, я не знаю. Мне она 2 года назад снилась. Ничего не случилось.
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22113) 9 лет назад
мертвые родственники к перемене погоды, помяните поставьте свечки за упокой всем умершим родственникам и все
Источник: А. Воронин "Толкователь снов"
Alex Malkov Просветленный (40906) 9 лет назад
помяните поставьте свечку в церкви закажите службу ---за свекровь....