Сколько будет стоить квартира в 100кв. м. если стоимость одного 90 долл!!

Елизавета Глодя Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Считаем по стандартной схеме что-то мало получается! Может есть какая-то схема специальная для расчёта в недвижимости?
Дополнен 9 лет назад
Квартира не в России, а в Приднестровье, поэтому 90 дол. а не 900 !
Голосование за лучший ответ
Светка-конфетка Мудрец (12060) 9 лет назад
90 на 100 лень умножить?
Елизавета ГлодяУченик (86) 9 лет назад
Причём здесь лень, просто уточнила что получается маленькая сумма, читайте дополнения к вопросу!
Светка-конфетка Мудрец (12060) прочла. никаких других схем НЕТ.
alexИскусственный Интеллект (130342) 9 лет назад
9 тыщ дорралов
Марусель Искусственный Интеллект (187409) 9 лет назад
присоединяюсь к предудущему ответчику - где-то в цифрах вы ошиблись...
Елизавета ГлодяУченик (86) 9 лет назад
Марусель Искусственный Интеллект (187409) нутк калькулятор на компе есть - помножьте - и будет вам цена квартиры...
Петр Юрьевич Просветленный (25276) 9 лет назад
я думаю что такую сложную задачу нужно как минимум профессору математики задавать.
Алекс Шарапов Ученик (108) 9 лет назад
согласен с предыдущим оратором