Какая она по характеру? Что с ней будет? Фотр внутри.

Артём Гусев Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дурак, это моя сестра.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 9 лет назад
А вот если бы даты рождения написали, то сказала бы что у ней за характер, а что с ней будет известно будет только ей, а ещё Богу, но он здесь не сидит, у него есть дела поважней.

А помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229778) 9 лет назад
Ну и на какой помойке ты её подобрал-то хоть?
Ник Черник Гуру (3346) 9 лет назад
Диагноз: субкультивированный подросток. Перерастет.
ксюня муравьёва Мудрец (10329) 9 лет назад
нужно побольше внимания и любви, вижу несколько депрессивную составляющую, и внимательно присмотритесь к ее окружению. возможны не слишком хорошие люди рядом
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 9 лет назад
пацанка.. наверное пытается выделяться и быть самостоятельной