почему перестал играть гимн на вокзале?

Вэри Свит Алина Знаток (414), закрыт 9 лет назад
Почему перестал играть гимн города на московском и Ленинградском вокзале по прибытии сапсана? Аж тоскливо стало, атмосферности былой нет (

Играет в Петербурге теперь только, когда отправляется "красная стрела"
Очень интересно, что произошло. Может, кто в курсе?
Лучший ответ
ank Ученик (205) 9 лет назад
Колонки сломались))
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) 9 лет назад
По многочисленным просьбам пассажиров.
Вэри Свит АлинаЗнаток (414) 9 лет назад
Это у вас шутка такая? ::
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) Лично меня просто бесит "музыка" из динамиков в метро и прочих подобных местах: пол какому праву эти олигофрены навязывают всем то, что нравится лично им с их крайне неразвитым вкусом?
Suhoi Мыслитель (9028) 9 лет назад
В Кирове при отправлении Вятки-Киров-Москва-всегда марш славянки играют!