10 лет назад от Изменено

Помогите с MC Word

При попытке исправить табуляцию в содержание документа Microsoft Word, при попытке удалить, поменять любое знаечение выдается такая ошибка "значение позиции табуляции слишком велико"

Дата
Популярность
10 лет назад

При установке или изменении позиций табуляции, все абзацы, на которые должны повлиять эти изменения должны быть выделены.
Если требуется, чтобы установки позиций табуляции были одинаковы для нескольких абзацев, необходимо до начала набора текста установить нужные значения для первого абзаца. Теперь, начиная новый абзац, нажатием клавиши Enter, в него копируется форматирование предыдущего абзаца (включая и установки табуляторов).
Для изменения расстояния между позициями табуляции по умолчанию необходимо в диалоговом окне Табуляция в счетчик По умолчанию ввести числовое значение расстояния между табуляторами в сантиметрах и нажать экранную кнопку ОК в этом окне.