как сохранить картинку в другом формате?

Асия Грушецкая Профи (755), закрыт 17 лет назад
нарисовала открытку в corelDRAW. как сделать, чтобы она открывалась через ASDSee или какую-нибудь другую программу??
Лучший ответ
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Нужно воспользоваться пунктом Экспорт в левом столбце меню. Все очень просто.
Остальные ответы
И К Гуру (2696) 17 лет назад
открываешь в КОРОЛЕ сохранить как и меняешь внизу расширение например на jpg
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
сохранить как, потом внизу выбираешь доступные форматы
irakli goginava Мастер (2242) 17 лет назад
просто -нужно очень захотеть!...если очень захотеть ,можно в космос улитеть !
Пользователь удален Профи (510) 17 лет назад
Ty poprobuj ejo eksportirovat'... tam navernoe est' v menu File commanda export... a uzh tam sam ljuboj format vyberaj... (ja sam corelDraw'om esho ne polzovlasja.. polzujus' FreeHand'om...)
Анатолий Малыхин Профи (705) 17 лет назад
Файл>Сохранить как... >Внизу из списка выбрать нужный формат
File>Save As..>...
ramses Мастер (2268) 17 лет назад
В АCDSee открываешь потом выбираешь ОПЕРАЦИИ > Конвертирование формата и выбира что тебе надо
Не прочитал второй вопрос.