Покупка автомобиля без документов

Анатолий Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Купил авто (целиком) на запчасти... но после тщательного осмотра оказалось что её можно восстановить, приложив немного сил ( в основном кузовные работы). При покупке бывший владелец сказал что он её снял с учета, и что у него никаких документов ( справок) на нее нет. Можно ли как нибудь оформить этот автомобиль?
Голосование за лучший ответ
www www Гуру (3061) 9 лет назад
никак и никогда

только незаконно
Димасик Гуру (4676) 9 лет назад
Он не снял сучета а списал в утиль
Lyoha666Просветленный (32777) 9 лет назад
Скорее, он её угнал.
Димасик Гуру (4676) И такое может быть
abrbabr Искусственный Интеллект (140152) 9 лет назад
ПТС может восстановить только собственник.
АнатолийУченик (129) 9 лет назад
т. е. прежнему хозяину надо идти в ГАИ и писать заявление?
abrbabr Искусственный Интеллект (140152) да, но если он был собственником по документам, а не по генералке. так же, если он списал её в утиль, то с восстановлением будут сложности
Саныч Оракул (77676) 9 лет назад
Можно восстановить в ГИБДД, есть преценденты.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418491) 9 лет назад
Можно, но делать это должен последний собственник ТС
www wwwГуру (3061) 9 лет назад
да пригнал хозяин распила под документы и все, не поставишь ты его, он и не стоял никогда
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418491) Нуу. Я догадками не занимаюсь.. распил-пипил... Какой вопрос такой ответ
Lyoha666 Просветленный (32777) 9 лет назад
Гыгы. Езжай в гаи. Много интересного можешь об этой машине узнать. А то и в камере оказаться. Угон, разбой, убийство...
Михаил Профи (551) 9 лет назад
Для начала нужно проверить не числится ли она в угоне, или может на неё наложен арест судом, то что вам сказал продавец это спагетти на уши. У машины в твоём случае есть владелец и он может появиться в любой момент и забрать у тебя восстановленный авто.