Что приготовить на "горячее" на ДР?

Александра Мастер (1197), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Sizonov Мудрец (17900) 9 лет назад
У меня всегда на ДР запеченая курочка ))
АлександраМастер (1197) 9 лет назад
Спасибо, у меня тоже.))) хочется чего-нибудь новенького)))))))
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132748) 9 лет назад
мясо тушеное, рулеты, котлеты, зразы, тельное, ежики в соусе, солянка, картофель отварной /пюре, картофельная запеканка, картофель печеный в беконе, плов
Галина Мыслитель (5831) 9 лет назад
котлеты деволяй, красиво и неописуемо вкусно....попробуйте http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy/kotlety-de-volyaj
Ирэн Espozito Гуру (4482) 9 лет назад
Курица, мясная книжка, крученики с запеканкой.
Дмитрий Лучкин Мыслитель (7224) 9 лет назад
большой и аппетитный пирог с мясом / жирного гуся / ногу барашка /
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121435) 9 лет назад
у нас обычно курица или мясо с картошкой
Александр Булат Мастер (2338) 9 лет назад
Плов
бешеный роджерМудрец (16048) 9 лет назад
богатая фантазия
Александр Булат Мастер (2338)
Wasabi Искусственный Интеллект (251211) 9 лет назад
Курицу фаршированную, рыбку красную стейками в духовке, в фольге. Картошку кружочками запечь под сливками и сыром.
бешеный роджерМудрец (16048) 9 лет назад
вы перечисляете такие закуски, что хочется выпить!
Wasabi Искусственный Интеллект (251211) Ну, чем мы и занимаемся по праздникам))))
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179220) 9 лет назад
Мясной соус или зелёный борщ.
бешеный роджерМудрец (16048) 9 лет назад
мясной соус к борщу что ли? ))
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179220) "Или" видите?))
Хризантема Мыслитель (5728) 9 лет назад
Проще всего и быстрее и вкуснее запечь в духовке курицу сквашеной капустой или утку с яблоками. Просто, быстро и вкусно!
Антонина Яковлева Мыслитель (6288) 9 лет назад
Мясо по -французски, рецептов много на эту тему. Какой вам понравиться тот и приготовьте.