новогрудский завод газовой аппаратуры

Иван Мастер (1550), на голосовании 9 лет назад
Необходимы отзывы о данном предприятии. Если вам что-нибудь известно напишите пожалуйста.
Этот отзыв уже известен - Данной организации осуществили две перевозки по маршруту Москва - Новогрудок. Общая сумма составляет 5.750.000 руб. Срок оплаты выставили они 20 дней (итак не маленький). По сроку не оплатили. На вопрос - КОГДА ОПЛАТА? Говорят денег нету, и неизвестно когда. На предложение хоть как то решить вопрос (хотя бы частично оплачивать) - ответ тот же. Готовим документы в суд. Будьте осторожны с данными товарищами.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (191345) 9 лет назад
Это ваши проблемы.... Нужно давно в свою практику внедрить формулу - СНАЧАЛА ДЕНЬГИ, ПОТОМУ СТУЛЬЯ!