Сколько может храниться овощное рагу с грибами в холодильнике? рагу уже 4 дня, употреблять не опасно?

Сашек ****** Ученик (236), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
сюзи МАРТ Мастер (1319) 9 лет назад
я бы не стала
Сашек ******Ученик (236) 9 лет назад
Оно так вкусно пахнет, и даже кажется что вчера приготовил))
Taiga Taiga Гуру (3610) 9 лет назад
После холодильника не ем .Надюшка готовит всегда свежее.
Андрей Софронов Гуру (3915) 9 лет назад
Выкинуть лучше, или под очень хорошие возлияния.
Елена Казак Искусственный Интеллект (205383) 9 лет назад
Ну зачем так сразу и выбрасывать? Прогрейте минут 15, пусть покипит, посмотрите и принюхайтесь.
Мне кажется, что вполне нормально будет, даже вкуснее, чем в первый день- рагу настоялось )