Скажите пожалуйста скока тянет денег сайт combats

skuzmich Знаток (337), закрыт 17 лет назад
ru всмысле за что я буду платить и скока (У меня модем).
Лучший ответ
Mike Ученик (118) 17 лет назад
сайт бесплатный так что ты будешь платить либо за входящий трафик либо за время соединения
по которому ты выходишь в интернет ну например за час игры у тебя уйдёт 10-20 мегабай или час инета 8-20 руб
Остальные ответы
Gela Мастер (1156) 17 лет назад
Платить будешь столько же сколько и плотишь входя в инет. Авот удовольствий от игры получишь массу,хотя и там можно потратится покупая обмундирование за наличку...
say bb Мыслитель (7757) 17 лет назад
сайт бесплатный
а игра может может потребовать, ну скажем от мизера 100 евро, на уровень, до значительных капитало-вложений 10000 евро и выше