Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто покупал семена и саженцы растений в интернет-магазине?

Наталья Ученик (196), закрыт 9 лет назад
Это выгодно? И если "Да", то чем? Поделитесь, по каким критериям выбирать интернет-магазин? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Hemes DPD Ученик (163) 9 лет назад
Покупка саженцев может быть немного рисковым предприятием. Надо понимать что приобретая товар в интернет магазине получить вы его "здесь и сейчас" не можете. Если забираете товар тут же, то уже часть рисков отпадает. Если везут курьером, или через забор товара через пункты вывоза, то надо учитывать загруженность, дорожную обстановку, погоду (из за нее тоже могут быть сложности) и самое главное - место откуда вам отгружают товар, и место куда его должны привезти. Часто бывает что склады интернет магазинов находятся на некотором отдалении от города (для дешевизны).
Остальные ответы
olga olga Искусственный Интеллект (111270) 9 лет назад
саженцы часто приходят высохшими
Влад Дрельс Гуру (4518) 9 лет назад
Если это и выгодно, то ненадежно, в интернете могут подсунуть все что угодно, лучше в магазине.
николай иванюк Мудрец (12274) 9 лет назад
Саженцы в интернет магазине я бы не стал покупать а семена действительно выгодно
С.В. Ученик (152) 7 лет назад
Покупать саженцы через интернет-магазин, не глядя "живьем" не советую. Продают недорого, но много растений высохших, пожелтевших и т. п. Купил через интернет с доставкой и посадкой в Тимирязевской академии (уж куда авторитетней), но привезли одну яблоню хорошую, другая полузасохшая с множеством, замазанных варом повреждений... Оптимально покупать в питомнике растений и смотреть своими глазами, что покупаете. Теперь покупаю в этом питомнике - http://www.vedy.ru/ по дороге на дачу, не дорого и качественно.