Помогите что делать куда деваться

РиТа Шимко Знаток (308), закрыт 1 месяц назад
Я учусь в медицинском училище . пошла туда после 9 класса и мне очень не понравилась эта сфера. Мне там сложно учиться и коллектив не нравиться . отучилась уже почти два года, очень хочу уйти но некуда, ведь я получается потеряла два года а 11 классов нет. Что теперь мне делать куда уйти
Лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (53092) 9 лет назад
Доучиться.... а там выберешь уже что по душе)
РиТа ШимкоЗнаток (308) 9 лет назад
Не хочу я учиться там и тратить время и деньги за профессию по которой даже не буду работать. Хочу куда нибудь уйти
Марина Бондаренко Оракул (53092) А что привлекает?
Остальные ответы
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) 9 лет назад
Не самый худший выбор.
никита рязанов Мастер (1903) 9 лет назад
иди работать патологоанатомом, они и много зарабатывают, и коллектив тебе точно понравится
Francofan Искусственный Интеллект (198241) 9 лет назад
Закончить нужно обязательно, тем более, осталось немного. Кто знает, как жизнь повернётся. Диплом вам еще ох как может пригодиться, да и знания медсестры совсем нелишние в будущей семейной жизни :)