Подскажите что подарить молодому человеку триммер для бороды или электробритву с функцией триммер .

Яна Новикава Знаток (373), на голосовании 10 месяцев назад
У него лёгкая небритость постоянно ( стиль такой ) есть разница чем ухаживать или не принципиально? бюджет до 3000
Голосование за лучший ответ
БК Просветленный (20729) 9 лет назад
Триммер, электробритва не айс.
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
Лучше электробритву с функцией триммер, сам пользуюсь, удобно)
NoName Гуру (4003) 9 лет назад
отдельно триммер лучше...
от себя посоветую Gillete (http://www.mvideo.ru/products/trimmer-gillette-fusion-proglide-styler-1kaseta-3nasadki-20027394)
пользую больше года - отличная во всех отношениях вещь!
Ириней Ученик (131) 9 лет назад
Пожалуй лучше электробритву, сам бреюсь и стригусь только ей.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329460) 9 лет назад
Любопытно... 2 голоса за бритву, 2 за триммер, и один за вагину...
За что же мне проголосовать....
Пожалуй, я заааа.... Бритву!
Евгения Шишкина Знаток (334) 9 лет назад
Лучше электробритву с функцией триммер, поддерживаю. захочепт имидж сменить - бритва все сбреет
Sju @ Просветленный (26511) 9 лет назад
Электробритва подойдёт не каждому, может быть раздражение, сначала пробовать надо. Поэтому триммер лучше.
Анна Сидорова Гуру (4096) 9 лет назад
Такие вещи лучше выбирать самостоятельно, он ведь лучше знает, что ему нужно. Подарите лучше своему молодому человеку хорошее белье, оно всегда пригодиться. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx большой выбор мужского белья отличного качества и по доступным ценам, много хороших скидок. Такому подарку любой парень обрадуется!