Отбеливание для опытных
Жена постирала мне белоснежную мастерку вместе с синими джинсами, и она стала грязно голубого цвета. Как отбелить? Белизна, кипячение, тайд, отбеливатель и ваниш не помогли., мастерка такого же грязно голубого цвета. Как вернуть былую белизну или не вариант уже?
К сожалению, уже никак.
а вот у меня встречный вопрос, ГДЕ КАК И ПРИ КАКИХ обстоятельствах муж испачкал белую рубашку на рукаве.... ржавчиной?)))) сидя в офисе?)) спрашивать у него не хочу, не сдержусь)))))
никак
Попробуйте залить рубашку горячей водой, добавьте туда стир. порошок и любой отбеливатель + пару стол ложек растительного масла, оставьте пока вода не остынет и прополощите. Я пользуюсь этим методом для кухни.