Что такое стелс? Что такое стелс или глагол стелсить в игре Metro 2033 Last Light Redux?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Stealt-скрытность. Это когда ты проходишь игры тихо и бесшумно. То есть не стреляешь как обычно делается, а снимаешь противников бесшумно, чтобы другие не слышали. Например, с ножа или оружием с глушителем.
Выносить противников без шума, хотя в метро это не стелс, поиграй в dishonored,вот там настоящий стелс...
ОТ англ. stealth.