Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь
Эксперт пока не указал должность
9 лет назад
риелтора вам помещение нашел и помог заключить договор и вы оплатили ему его работу, а то что аренда развалилась уже ваши с хозяином отношения, т. к. причин расторжения масса, в том числе и по вине арендаторов. И если бы с риелтором был долгосрочный договор - с каждого месяца. допустим, по 10% - тогда имеет смысл обсуждать возврат, а так это разовая услуга.
Максим
9 лет назад
Развод еще с 90-х) Оказывается все еще актуально. Съезжаем, и в следующий раз в договоре прописываем такое понятие, как неустойка