Как забыть

Беленко Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Не могу забыть парня .Хотя прошло уже почти 6 лет .Я была замужем мы развелись именно из этого. Его образ не уходит, а с каждым днем крепнет. Я полность помню, как мы поругались .Виновата я .Но я не знала, что делать я просто не могла ему тогда смотреть в глаза он же был первый он даже этого не понял .И я поступила напилась так, как до этого не пила хватила не много и я была почти готова он звонил я даже трубку не могла когда асмелилась я вышила и начала нести чушь .Наверно даже руку подняла .ОН сказал друзья я сказала, что он мне нужен .Он не простил сменил номер я так и ни чего ему не обьяснила. КАк быть, что делать, как жить дальше!!!
Голосование за лучший ответ
Alpha Et Omega Мудрец (18030) 9 лет назад
Да посмотри видео а то он надоел)
Т К Ученик (188) 9 лет назад
Пример "привязки" и ( или) эмоциональн зависимости.
Для начала - нужно захотеть его забыть.
затем - дело техники.
Чтоб захотеть избавиться от эмоц зависимости - нужно понять, что в здесь, в этом мире тебе ничего и никто не принадлежит. ..Каждый чел свободный. ..
Далее рекомендую психолог лекцию " Шесть этапов выхода из разрушительных отношений" . Есть в YouTube.
Любая проблемка решается только разумным путём
БеленкоУченик (216) 9 лет назад
Хороших психологов и видео дастаточно не помогает !!Я уже и сон потерала скоро сума сайду.
Т К Ученик (188) Согласно исследованием, боль эмоциональная длиться 14 сек... остальное - самовнушение...
БеленкоУченик (216) 9 лет назад
Спасибо.
Т К Ученик (188)