Как правильно писать Невыспавшийся (не выспавшийся) ребёнок

Владимир Мономах Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
apostol Мастер (1901) 10 лет назад
И так итак правильно.
Kuznetsov Denis Гуру (3357) 10 лет назад
Невыспавшийся (сонный) вместе, потому что можно найти синоним
Кот Мат Ученик (186) 10 лет назад
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (218050) 10 лет назад
Правило - "не" при полных и кратких прилаательных. Проверить: есть ли противопоставление (другие слова в предложении). Придумать противопоставление непросто - пишите слитно.
Niemand Искусственный Интеллект (211369) 10 лет назад
Есть отрицание – раздельно, нет отрицания – слитно. Контекст нужен.
ЕЛЕНА ТУРЧИНА Ученик (165) 9 лет назад