10 лет назад
Как сдвинуть под раковиной декоративный элемент (СМ ФОТО ВНИЗУ) , чтобы почистить сифон ?

Спасибо ребяты !
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если он не выдвигается, а защемлен, нужно ослабить крепежные болты, закрепляющие раковину к стене и приподнять.
каустик насыпь и горячей водой смой и нечего двигать не нужно. если камней и песок туда не сыпали значит там только органический засор, каустик уберёт всё
Откручивай раковину от стены . Там гайки под рожковый ключ сзади .Раковина на пьедестале жестко в пазах сидит, просто так не вынуть пьедестал
чуть приподнимаете раковину и вынимаете ногу
Если раковина прикреплена к стене, то можно выдвинуть.