КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ НАДПИСИ Out of Range!!! Запускаю dayz а мне после запуска пишит эта натпись что делать???

Наташа Иванюк Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
123123 Гуру (3331) 9 лет назад
Чего то не хватает
Иван Иванов Мудрец (13654) 9 лет назад
Видюху настраивать - это ответ на вопрос штоделоть
Эта проблема может быть связана с неправильными выбранными настройками монитора или "кривыми" драйверами на видеокарту. Начнем с изменения параметров монитора, для решения проблемы необходимо уменьшить частоту обновление экрана и разрешение экрана
Обычно чем больше монитор, тем более высокое разрешение он поддерживает. Возможность увеличить разрешение экрана зависит от размера и возможностей монитора, а также от типа используемого видеоадаптера.
Существует несколько способов поменять разрешение экрана:
1 С помощью стандартных средств Windows.
2 С помощь сторонних утилит (обычно при установки драйверов на видео карту вы уже ставите программу в которой можно изменять настройки изображения).
Наташа ИванюкУченик (159) 9 лет назад
а можеш обьеснить что делатьта полность вот у меня разрешение стаит 1920-1080 частота 60 ггц
Иван Иванов Мудрец (13654) Вообще, похоже, что игра не поддерживает разрешение монитора/ если семёрка, заходим Мои документы -> DayZ -> открываем блокнотом DayZ.cfg и меняем числа в строчках Resolution_W=1920; Resolution_H=1080; и Render_W=1920; Render_H=1080; на желаемое.