Mass Effect 3 .Origin. Не запускается.

Николай Егоров Мастер (2332), закрыт 7 лет назад
Здрасте, не запускается Mass Effect 3 в Origin, нажимаю запуск, идет синхронизация облака и все. Больше ничего не происходит, что делать? Раньше все работало.
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 9 лет назад
Комп перезагрузи и все. Также можешь origin перезапустить
Остальные ответы
Максимов Иван Гений (97346) 9 лет назад
Ещё можешь попробовать "Исправить ошибку". Наведи мышку на иконку игры в Ориджине, нажми правую кнопку, и выбери в появившемся списке "Исправить ошибку".