Как переводится Little Big? Много раз встречал это. Например, есть игры LitteleBigPlanet. Как перевести это?

Andy Botwin Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266354) 10 лет назад
Little Big никак не переводится. Потому что big относится к планете, а little - ко всему этому сочетанию: little (big planet). Наверное, смысл такой же, как и в small world. Или global village. Мир тесен.
А может, разработчики имели в виду что-то свое.
Остальные ответы
Алексей Мат Профи (869) 10 лет назад
Маленькая большая планета
Andy BotwinУченик (149) 10 лет назад
ну а как понять что значит маленькая большая планета?
Алексей Мат Профи (869) Спроси у разработчиков этой игры.
Александр Водопьянков Гуру (4079) 10 лет назад
А вы скачайте бесплатную программку QTranslate и вмиг сами всё переводить будите.))
Andy BotwinУченик (149) 10 лет назад
я английский знаю. я не могу понять что значит маленькая большая
радка Знаток (309) 7 лет назад
маленький большой
маленькая большая планета