Кто знает подскажите,что означют эти татуировки?

1)
вчера на пляже виделя мужика, у него на коленях такие татуировки!!!
в виде звезд,
прям на коленях....
звезды вроде 8 конечные или больше или мень ше не помню!!!!
2)
наколка крест
на палце руки ,где носят кольцо -там крест!!!!(палец имеет ли знаечение???)
вроде безымянный!
скажите что сие охначает, что по 1) эпизоду , что по 2)

Восьмиконечные звёзды на коленях или на плечах, насколько я знаю, означают, что человек вор, причём по воровским законам он считается привилигированным вором, без убийств и грабежей (домушники, карманники, разводилы высокой квалификации) . Крест тоже по воровству, и тоже высокая иерархия. Будет воровать всю жизнь. Обручён с воровством так сказать.

Хвезды на коленях -" отрицалово" : НИКОГДА НЕ СТАНУ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД МЕНТАМИ!

вы бегите подальше от звёзд и крестов, вам это не надо !

По первому эпизоду 7 с конфискацией, по второму эпизоду - 3 года крытых (строгого режима) . :)