котенку от роду 1,5 месяца. а у нас к сожалению в городе нет квалифицированных врачей что делать?

Мадина Сарибаева Ученик (190), на голосовании 9 лет назад
хрипы учешенное дыхание. пол часа нпзад вырвал кровью и из носика тоже пошла кровь. зрачки расширены
Голосование за лучший ответ
пва выфвф Ученик (244) 9 лет назад
в другой город отвеи котенка где есть хорошие врачи
пва выфвфУченик (244) 9 лет назад
и как можно быстрее
пва выфвфУченик (244) 9 лет назад
чем сидеть тут и спрашивать у всех.... давно бы отвезли котеночка к хорошим врачам
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384810) 9 лет назад
Либо смотреть, как умирает, либо везти в город, где есть врачи.
Елена Чистякова Мастер (1712) 9 лет назад
здесь квалифицированных ветеринаров еще меньше, то есть их нет, совсем. Если дорог котенок, везите к врачу, пусть и в другой город.
Марго Мастер (1308) 9 лет назад
Вам уже ответили выше.. если ответы не подходят, готовьте коробочку из под обуви.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583661) 9 лет назад
В каждом сельском районе есть государственная Районная Станция по Борьбе с Болезнями Животных - наш кот наблюдается там.
Имея Интернет - давно бы уже можно было не только вяснить все возможные телефоны, но и позвонить успеть.