Что будет если в акб залить обычную воду?

Понизится плотность электролита, АКБ-надо будет заряжать. А так-как в обычной воде, есть всякие примеси (соли, щёлочи и пр. говно) - срок службы твоего аккумулятора сократится из-за того, что на пластинах "банках" будет нарастать говнищще в виде солей серной кслоты -ПЕСЕЦЪ АКБ который называется :
"сульфатация пластин".

То есть если туда уже попала обычная вода лучше всего весь электролит удалить и залить новый, ну и зарядить естественно?

теперь уже пользуйся таким, какой есть... насколько хватит.

ОК, спасибо

90% техногенных катастроф начинаются со слов "А что будет, если... "

Будет большой саморазряд. Испортишь аккумулятор.

аквариум

залей простую воду! Патом расскажешь!

Если лень в аптеке купить (там где по рецептам делают), сделай сам дистиллятор. самогну умеешь гнать, так тоже самое, а так пластины разрушишь и Ёк аккуму

все зависит от акумы

Ca/Ca акб и как это повлияет на его состояние?

Дистиллированная вода не проводит электрический ток, а простая вода очень хороший проводник.

Он выйдет из строя.