что будет с человеком, если он будет есть одни батоны, запивая их кока-колой?

Сергей Татаринов Гуру (3123), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Петрушин Мастер (1261) 9 лет назад
Заболеет в лучшем случае кокобатом, ну а в худшем батококом
Виктор Петров Гуру (4168) 9 лет назад
из него батоны будут доставать доктора
Илья Грегорьевич Мыслитель (5877) 9 лет назад
Человек есть то, что он ест
С немецкого: Der Mensch ist, was er isst.
Из рецензии немецкого философа Людвига Андреаса Фейербаха (1804—1872) на книгу немецкого философа и физиолога Якоба Моле-шотта (1822—1893) «Популярное учение о питательных продуктах» (1850).
Наталья Шмер Просветленный (24451) 9 лет назад
Организм, не получая витаминов, микроэлементов и минеральных веществ, начнет брать их из мышечной ткани. Появится усталость, апатия, заболит желудок. Кожа поменяет цвет на землистый, печень перестанет справляться, стремительно будет развиваться кариес... Это если простым языком объяснить, как пятилетнему ребенку.... Хана, короче.