10 лет назад
ОБЪЯСНИТЕ, пожалуйста, смысл этой цитаты. Истинное красноречие-это умение сказать все, что нужно, и не больше, чем нужно
(с) Франсуа де Ларошфуко
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...у истинного красноречия - чувство ясности в идеале. Скажу одно слово, и весь мир меня поймёт в одно мгновение! Иисус=Карен!
следить за базаром.
К ЦИТАТЕ НЕ ПРИБАВИТЬ, НЕ ОТНЯТЬ, СОВЕРШЕННА И КРАСНОРЕЧИВА, ПОНИМАЙТЕ БУКВАЛЬНО!
В свои слова нужно вместить всё,что необходимо для полного восприятия картины. Для этого выражаемая информация должна быть: 1)объективная, 2)необходимая для понимания сути, 3)несущая пользу для воспринимающего.
не выходить за пределы темы