Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно подарить мужчине на 53 года???

Анна Слычко Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
O'LeG Просветленный (24905) 9 лет назад
53 гандона в праздничной коробке с открыткой: Ты сможешь! Ты мой Герой!
ВАЛЕНТИНАГуру (4582) 9 лет назад
На год?)) На два?))
коллекционер бабочек Мастер (1103) 9 лет назад
Его интересы вам видней, но думаю можно подарить картину какую-нибудь
Roman Salikov Мыслитель (5403) 9 лет назад
страйбольную снарягу, пусть себя в форме поддерживает
ВАЛЕНТИНАГуру (4582) 9 лет назад
Не факт, что он зарабатывает на такую снарягу...
Roman Salikov Мыслитель (5403) о....
Светлана Слива Мастер (2150) 9 лет назад
Ну я думаю, что в таком возрасте нужно преподносить подарки, которые имеют смысл и порадуют хозяина, ну и, конечно, которыми он будет пользоваться, а не забросит в дальний ящик. Поэтому можете подарить набор аксессуаров для чистки обуви в футляре, я думаю, что такого у него точно нету или запонки с часовым механизмом HRONO из стали, оригинально с шиком и такое мужчина сам себе точно не купит.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-den-rojdeniya/