Панкреатит. Периодическая рвота и тошнота после капельниц.

Инна Знаток (499), на голосовании 9 лет назад
У собаки диагноз - панкреатит. Прокапались. Рвота прошла. Пёс активный. Едим очень мало - по чайной ложечке каждый час-полтора. Принимаем все необходимые препараты. Но иногда собаку мутит и 1-2 раза в день вырывает-таки. Какает хорошо.
Нормально ли то, что после капельниц всё ещё наблюдается периодическая рвота?
Дополнен 9 лет назад
Порода - джек рассел терьер.
Дополнен 9 лет назад
Едим Hills ID Low Fat консервы.
Голосование за лучший ответ
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 9 лет назад
От панкреатита можно и умереть, радуйтесь если у вашей собаки после капельниц наблюдаются улучшения.