PIN-код для разблокировки сети для SIM-карты на Samsung galaxy alpha

Александр Гадалов Ученик (212), на голосовании 10 лет назад
Мой аппарат (Samsung galaxy alpha) был куплен в Швеции и присланн в Россию. Но когда я вставляю карточку TELE-2 у меня он требует пин код. Я возил его в сервис центр Samsung но там вернули назад так как не смогли решить проблему. На фото выглядит так:
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (194) 10 лет назад
может все из за того что он из Швеции, и не работает с Российскими сетями
Александр ГадаловУченик (212) 10 лет назад
Неет пробовал (((
Не знаю! Друзья в Астрахани разблокировали) там такой же
алишер каримов(I LOVE AMATERASU) Знаток (286) 9 лет назад
вы разобрались с этой проблемой??? напишите как
hiki Ученик (169) 2 года назад
Как вы это почили ?