Нашел на улице карты таро хотел подобрать но передумал. колода вроде новая. можно ли подбирать такие карты?
Или лучше преобретать их в магазине? Может кто-то потерял и может кто выбросил. Зачем могут выбросить еще новую колоду карт таро? Могут ли на нее что-то сделать магическое?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Могли туда порчу перенести, а потом выкинуть. Любые карты - сильная вещь, такое все вбирают быстро.
Возможно это сделан подклад. Подклад является одним из сильнейших ритуалов черной магии. Такие вещи нельзя подбирать ни в коем случае.
СОВЕТУЮ НЕ ПОДБЕРАТЬ ПЛОХИМ ЗАКОНЧИТЬСЯ
Нет. Желательно ничего вообще не подбирать
Лучше такое не подбирать