снимал кожу во сне, к чему такой странный сон?

александр глебов Ученик (244), закрыт 8 лет назад
Приснился сон. Стою перед зеркалом и как будто не комфортно себя чувствую, словно не мылся пол года!!! Чешется тело, точнее верхняя часть от пояса. И вдруг я понимаю что на руке, где-то по мышкой, кожа словно отслаивается, я беру и начинаю тянуть ее. И что я вижу, она отходит "ОГРОМЕННЫМ" слоем от руки, дальше отходит почти от половины торса.... и кожа не тонкая, а с хорошей жировой основой, а под ней такая же кожа только тонкая и как будто молодая. Самое примечательное то, что тело словно задышало легко после этого и ушел большой груз, который давил. Но кожу я снял всего на половину.... К чему такой странный сон???
Лучший ответ
Надежда Ломаева Оракул (81704) 9 лет назад
сдирать с себя кожу во сне -наяву вам необходимо приложить все усилия для защиты собственных интересов, иначе можете потерять все. Кожа молодая, свежая снится к соблазну.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117359) 9 лет назад
очевидно вам кто то сказал что вы толстокожий а вы с этим не согласны
александр глебовУченик (244) 9 лет назад
Хм.... вряд ли такое в принципе могло быть.