Отпускают ли снотворное без рецепта?

Ксения Милосердова Профи (543), на голосовании 9 лет назад
Нужно хорошо действующее снотворное, без рецепта врача . И сколько примерно действует ?
Голосование за лучший ответ
Government Мастер (1904) 9 лет назад
Сильное нет только по рецепту но можно обойти этот нюанс взять и заказать в интернет магазине или аптеке наложенном платежом
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 9 лет назад
Привыкнете - совсем спать не будете: ( Лучше мелаксен - природное соединение
Ксения МилосердоваПрофи (543) 9 лет назад
Та мне только на один раз, в самолет.
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) Ну, это лучше просто 100 грамм, если боитесь летать: %) Прит сильном испуге может и не подействовать. А если на перемену часового пояса - тогла Мелаксен, он для этого специально сделан
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
донормил или корвалол без рецепта. но они тяжеловаты. идеально - санвал и его аналоги, великолепное снотворное, но оно по рецепту