Очень нужна помощь!) sony xperia p

Илья Базанов Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Недавно на морозе достал мой sony xperia p, перестал реагировать на нажатия тачскрин, но боковые кнопки работают. До этого были баги в работе стандартных программ по просмотру фото, и перестал видеть сим карту. Есть предположение что полетело ПО. Подскажите пожалуйста что делать, и можно-ли произвести ремонт в домашних условиях))
Голосование за лучший ответ
Иштван Биров Мудрец (13234) 9 лет назад
Попробуй обновить прошивку, скачай её в формате ехе и запусти.
Серый Искусственный Интеллект (376403) 9 лет назад
На морозе экран может тупить.
если летит ОС то не работает ни чего кроме кнопок.
сделай хард ресет
1. Нужно выключить телефон
2. Зажать кнопку выключения и повышения громкости
4. После включения кнопку «Включить» отпустить, а кнопку «Громкость вверх» продолжать удерживать.
3. Выбрать Factory Reset (clear storage) («Wipe data/factory reset» и «Wipe cache partition», а затем пункт «Reboot system now»)
Андрей-80 Оракул (71251) 9 лет назад
Если умеетеремонтировать, то наверно, можно. Только вряд ли это ПО, тогда там и чинить нечего.