Оборудование для онлайн трансляций.

Алаш Саая Ученик (57), на голосовании 9 лет назад
Друзья!
Посоветуйте пожалуйста оборудование для онлайн трансляций в концертных помещениях (залах).
Какие лучше камеры использовать? Хорошие устройства видеозахвата? Аудио? Программное обеспечение и т. д. и т. п.
И если можно со ссылками. А если будут и цены то, вообще "мерси"
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340893) 9 лет назад
практически на любую камеру можно повесить видеопередатчик
Алекс МоИскусственный Интеллект (340893) 9 лет назад
Мобильная HD студия
Камеры Sony XDcam HD PMW-350 (ex), видеомикшер HD-SDI, контрольный монитор HD-SDI, связь, талли, коммутация, HD рекордер Convergent Design Nano flash (XDCAM422), кодирующий сервер Apple MAC Pro, базовый звук,
Дима Лацков Ученик (133) 7 лет назад
както раз друзья посоветовали мене обратится