10 лет назад
от

Психологи, а ЧЕМ состояние неизвестности отличается от подвешенного состояния?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неизвестность - полное отсутствие информации, когда, вам, просто закрыли глаза и посадили на стул...
в подвешенном состоянии у вас есть варианты исхода. они вам или подходят, или нет... опустит вас или поднимет, вот в чем вопрос.. и это вам пока, НЕИЗВЕСТНО

Состояние неизвестности - не знаешь, что будет дальше.
Подвешенное состояние - знаешь, что уже не будет по-старому, но не знаешь, как будет по-новому.

Хрен редьки не слаще..

И то и другое временно, характеризуется всплеском эмоций разного набора и запоминается надолго как переходный период в жизни

Неизвестность - мы к ней идем, продираемся, летим.
Подвешенное состояние - не знаем куда идти, продираться, а уж лететь тем более.

Источник: я в подвешенном состоянии((