Имеет энергосбыт требовать ксерокопию паспорта и свидетельство о собственности квартиры для заключения договора.

тстсттстс Знаток (281), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любомир Остроушко Мудрец (10485) 9 лет назад
Х"й его знает, может они на тебя кредит хотят оформить
Анна Король Просветленный (32080) 9 лет назад
Копия паспорта не нужна, А копия документа о собственности нужна им, но я делаю так-. кладу клинышком полоску листика на оригинал, когда снимаю для кого-то копию, но так, чтобы самое важное оставалось. Копия делается с пробелом, который не мешает им видеть необходимое.
СергейИскусственный Интеллект (198347) 9 лет назад
С такой бабой можно и в кусты!
Юрий Басалаев Просветленный (32727) 9 лет назад
Для составления договора требуются данные заявителя и сведения. подтверждающие его право владения объектом. Поэтому требования правомерны. И совершенно обычны.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Это нормальная практика, к договору прикладывать копии документов правоустановки и ксерокс паспорта.