Почему Важно что бы домену сайта было больше года для продвижения

Сысоев Виталий Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vic Оракул (73588) 9 лет назад
Нет, не так. Домен можно (и нужно) продвигать сразу. Но доверие со стороны ПС к сайту появится примерно через полгода-год. Соответственно и результаты будет видны после этого срока.
Остальные ответы
Василиса Аниме Знаток (354) 9 лет назад
Можно узнать с чего вы взяли что это важно?
Сысоев ВиталийУченик (153) 9 лет назад
при продвижении оптимизаторы спрашивают и говорят что важно
Василиса Аниме Знаток (354) Никогда не стакивалась с таким вопросом. При нормальном админе и seo можно продвинуть что угодно, пусть даже зарегистрированый пару дней назад домен.
Сысоев ВиталийУченик (153) 9 лет назад
сайт ветеринарной клиники вот ищу оптимизаторов не удовлетворяет работа вот уже целый почти год работают а результат не очень
Соломон Мачульский Просветленный (26520) 9 лет назад
важно. я начинаю продвижение сайтов клиентов через 2 месяца после индексирования. Помаленьку
Сысоев ВиталийУченик (153) 9 лет назад
можно от Вас получит коммерческое предложение по сайту мне на почту syoev7@mail.ru Вот ссылка на сайт http://doktoraibolit777.ru/
Сысоев ВиталийУченик (153) 9 лет назад
можно получить от Вас коммерческое предложение на почту sysoev7@mail.ru сылка на сайт http://doktoraibolit777.ru/