как заработать 2 миллиона рублей за год?

Паскудный Енотег Мудрец (14635), закрыт 15 лет назад
честным путем.
Лучший ответ
Nikson Мыслитель (5447) 15 лет назад
иди работать в ГАИ ;)
Остальные ответы
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 15 лет назад
Трудом батенька, только трудом!!!!
ДМИТРИЙ ЛЕВИТСКИХ Мудрец (13123) 15 лет назад
Попробовать сыграть на бирже, только не на русской, а на американской фондовой, к примеру.
Пользователь удален Гуру (4214) 15 лет назад
Вот тебе 1000 способов заработать деньги - http://homeideya.ru/
firma Belrlektro... Belarus Ученик (108) 15 лет назад
хочешь заработать2 миллиона? значит надо много работать. могу предложить посмотреть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошие партнерские предложения