Жена Порошенко уже сбежала с Украины. Почему жены русской и украинской элиты бегут на запад??

В Киеве назревает новый Майдан.
Жена Петра Порошенко покинула Киев вместе с детьми чартерным рейсом. В силовых структурах Украины началась самая настоящая паника.

Кураторы СБУ и других ведомств в срочном порядке собраны на заседание, где будет обсуждаться план устранения нового Майдана. Также стало известно, что Порошенко за несчастных четыреста гривен готов проплачивать людей, которые и должны будут разгонять этот Майдан, но при этом они должны будут собрать еще и народ для подавления нового Майдана. Во вторник должен состоятся первый сбор тех людей, которые должны будут подавлять новый Майдан.

Что касается супруги Порошенко, то она вместе с детьми со страхом в глазах уже покинула Киев экстренным чартом. По логике итак понятно, что скоро за Порошенко и его окружением придут с целью осуществления наказания за все дела, которые он натворил. Дебальцевский котел, где погибли тысячи солдат и офицеров из карательных подразделений ВСУ, стал последней каплей. К тому же надо отметить, что злые радикалы Яроша давно готовят Порошенко сюрприз, который его вряд ли обрадует, да и хозяева из США им не особо довольны.
Понятно, что шансы на спасение окружённой группировки мизерные, и выбор тут небольшой: бесславная смерть либо позорная капитуляция. Одним словом, хрен редьки не слаще, тем более что потрясения в обоих случаях гарантированы.

Уже поступают сведения о том, что высшее руководство Украины вывозит свои семьи за рубеж: значит, ждут чего-то крайне неприятного. Известно также, что ряд карательных батальонов отказался подчиняться армейскому начальству, и перешёл в подчинение «Правого сектора», главарь которого уже анонсировал создание «альтернативного генштаба».

Военные эксперты неоднократно сообщали, что в ближайшие недели возможна так называемая «революция батальонов», когда карателям надоест бездействие хунты, и они пойдут брать власть в свои руки. «Майданов» и прочих церемоний ждать не приходится: переворот предстоит быстротечный и жестокий с головами, летящими направо и налево.

Сигналом к нему, скорее всего, станет известие о трагическом финале окружённой группировки. Дебальцево вздёрнет Украину на дыбы. Или на дыбу, что тоже весьма вероятно.

Порошенко снял ответственность с Путина и объявил главных виновников гражданской войны на Украине: это Яценюк и Турчинов.

Поворот внешней политики Киева? Порошенко снимает ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Донбассе. Виновными в развязывании гражданской войны в стране названы...
Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти, «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Юге. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

Сергею Каплину 35 лет. Он давно и тесно сотрудничает с Петром Порошенко, ходят слухи о том, что они близкие друзья; поскольку Каплин по специальности - технолог кондитерского производства, есть мнение, что он является помощником президента-олигарха по его основному бизнесу - производству конфет. Кроме того, Каплин личный друг, соратник и мозговой центр киевского панчера Виталия Кличко. Украинские аналитики полагают Каплина одним из наиболее вероятных и перспективных в будущем кандидатов на пост президента Украины.

В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

Далее Каплин сказал, что очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержен

самосохраняются перед крахом...

ну не в рашку же

сколько верёвочке не виться а конец будет... все революции по сценарию США по одному шаблону

История хоть и короткая, но повторяется.

сегодня в 17:17
КРЫСЫ ПОКИДАЮТ КОРАБЛЬ

Сообщение от блогеров 16.02.2015.

Жена Порошенко экстренно покинула Киев, "шоколадный" нанимает "титушек" за 400 гривен. Жена и дети Порошенко сегодня экстренно чартерным рейсом покинули Киев, в силовых структурах паника, все чувствуют, что на пороге большого "кипеша".
Тысячи погибших в Дебальцево, не подконтрольные радикалы, злой хозяин в США … Порошенко и окружение понимают, что скоро за ними придут…

А вот то что Вас точно повеселит… Те же люди, что для Януковича собирали так называемых "титушек" сегодня были экстренно вызваны кураторами СБУ всяких там объединений и установили им бюджет 400 гривен на человека за сбор людей. Вы не поверите зачем? Разгонять Майдан!

По 200 гривен обещают десятникам, во вторник первый сбор десятников… Обещаю снять скрытой камерой".http://my.mail.ru/community/realitypolitik/multipost/581B0000EFB18004.html