что такое малый бизнес? определение. приветит примеры предприятий малого бизнеса!!

Игорь Кукк Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ksusha fed Мастер (1147) 9 лет назад
Если рассматривать расширенное понятие малого бизнеса, он представляет собой мобильную совокупность юридических и физических лиц-малых предпринимателей, не являющихся составной частью монополистических структур и играющих по сравнению с ними второстепенную роль в экономике государства. В более узком смысле малый бизнес представляет собой коммерческое частное предприятие, отвечающее индивидуальным для каждого государства и отрасли критериям, прописанным в соответствующих регламентирующих документах государственной важности.

а виды-это продажа жвачки, например, только на договорной основе, продажа собственных изделий, тоже на основе договора, не сотрудничая с крупными фирмами.