Мне муж с судна пишет письма но я почему то ответить не могу

Натали Солнечная Профи (776), на голосовании 9 лет назад
Мне приходит его письмо я жму ответ и пишу ему и отправляю. И потом мне приходит такое : Unknown Recipient(s)
От кого: "Administrator "
Кому: "\" \""
сегодня, 20:49
Delivery to the following recipients failed.
SEVERYN@CSM.MARINERMAIL.COM
User account is not currently assigned to any vessel and no forwarding address has been set.
Your message has not been delivered.

Original message was:
������ ��������
ТУПА ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ ДО НЕГО ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ И КАК БОРОТЬСЯ С ЄТОЙ ОШИБКОЙ, ПОМОГИТЕ КТО В ЄТОМ РАЗБИРАЕТСЯ
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192202) 9 лет назад
ну ты ему напрямую отправляй
на его почту а не почту посредника
Натали СолнечнаяПрофи (776) 9 лет назад
смотри мне он прислал письмо с этой почты "severyn@csm.marinermail.com" я ему отвечаю же на эту почту
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192202) ну я понял такая же фигня и при гостиниц скажем и скорее всего входящая почта не проходит
Натали СолнечнаяПрофи (776) 9 лет назад
что делать
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192202) ну только если он со своим устройством и с своей почтой отправить напрямую тебе но как ему сказать это -- думаю сам догадается
dato gabaidze Ученик (102) 8 лет назад
dato rogoraxarme nino varrr tu mogivida smsi damimateee rashvrebi rogoraxar chven kargadvartt momenatreeee