Опух клитор

Извините, у меня опухла левая часть клитора, чешется и внутри как будто какая то жидкость, со второй половиной все нормально. Подскажите пожалуйста что это? Чем это вызвано? И как это лечить? Мне 16. Очень боюсь.

К врачу неси свой клитор

Приходите ко мне на консультацию или сфотографируйте вагину и пришлите фотографию по почте. Возможо, ничего страшного, но шутить не стоит.

Высылайте фото, венеролог -дерматолог посмотрит и скажет чем лечить.

меньше лазай грязными руками в трусы.... может и чирий от грязи, купи мазь с антибиотиком и прикладывай на ночь, но лусше к врачу

слушай старших - иди к врачу
а то здесь сейчас насоветуют