Приватизация.

Стас Ильин Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
Смотрите. 2 года назад мы сдали документы на приватизацию, сейчас нам позвонили: "Документы готовы, приходите"
Город Москва, надо потом что-то делать, после получения?
И придти надо до 1 марта? Ибо закон есть.
Голосование за лучший ответ
Марина Жукова Гуру (3221) 9 лет назад
фигасе 2 года документы делали?
Стас ИльинУченик (141) 9 лет назад
Полтора года.
А придти сразу не могли, ибо живем в разных городах.
Анастасия Мастер (1646) 9 лет назад
Прийти можно и после первого марта, закон распространяется на тех кто сдаст документы после 1 марта.
Стас ИльинУченик (141) 9 лет назад
Ну, они сделаны давно 1-2 года назад, если я приеду после 1 марта, то ни будут там, да?
АнастасияМастер (1646) 9 лет назад
Конечно, когда забираете документы делать с ними ни чего уже не нужно. ( по крайней мере у нас в городе)
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Квартира считается приватизированной с момента заявления граждан и уплаты госпошлины, а когда заберете документы, уже не важно
Виктория Мыслитель (5699) 9 лет назад
Подавайте на регистрацию в Росреестр.
Ralista Просветленный (24873) 9 лет назад
Забирайте документы и регистрируйте право в РосРеестре, если не давали доверенность на регистрацию.