Скрипит кресло

Deadweight Оракул (67086), закрыт 8 лет назад
при наклоне вперёд - назад, кресло зафиксировано. Думаю, что дело в ручке, которая фиксирует положение, т. к. если сменить положение спинки, то скрип пропадает, а как починить не знаю. Механизм "Топ-ган".
Лучший ответ
Алексей Инкогнито Просветленный (25935) 9 лет назад
Смаж
DeadweightОракул (67086) 9 лет назад
А если не поможет?
Алексей Инкогнито Просветленный (25935) Тогда погрузи на голову как индус и иди в мастерскую
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1032) 9 лет назад
Купи новое.
DeadweightОракул (67086) 9 лет назад
креслу пол года.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 9 лет назад
если ноги растут не из того места откуда должны расти руки то пригласи соседа а лучше мастера по ремонту мебели
serghoy1 Просветленный (35097) 9 лет назад
По брызгай святой водичкой