Должна ли я выплачивать моральный вред наследнику пострадавшей если та умерла?

Оксана Мастер (1337), на голосовании 9 лет назад
Должна ли я ввплачивать моральный вред наследнику пострадавшей если та умерла?
Дополнен 9 лет назад
Моральный вред подавала пострадавшея, если она умерает выплаты переходят наследнику?
Дополнен 9 лет назад
Решение есть, суд был вчера, но решение еще не вступило в силу.
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388813) 9 лет назад
Решение суда есть о его взыскании?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229790) 9 лет назад
Но ведь... наследник-то жив, если я правильно понимаю...
М. Доброжелатель Знаток (276) 9 лет назад
Право на алименты, моральный вред, пенсию и прочие неимущественные права по наследству не передается. Но если есть вступившее в законную силу решение суда о возмещении вреда - то придется заплатить наследнику.
Фесси Оракул (56488) 9 лет назад
Личные неимущественные права требования не передаются по наследству.