Что пропагандирует Питерский щит? и вообще что это, не считая одежды
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Новое движение, рожденное на юго-западе СПб.
"Наша цель - переодеть наши улицы в качественную, грамотную одежду, сделанную русскими людьми! Помимо этого, всеми силами будем стараться поддерживать стрит культуру во всех её направлениях. Ну и конечно, заработать легального кэша, дабы успокоить нашу головную боль.
Ребята, поддерживайте нас! Мы для вас старались.
Мир всем. "
Я за Питерский Щит, а можно как то намутить через вас свою линию одежды, типа если мы вам пришлем свой дизайн там с нашей эмблемой? А ещё почему русской именно, а не Российской, то есть эта одежда только для русских рассчитана или например для Татар тоже? )