Стиральная машина Zanussi ZWG 6100 отключается в процессе стирки

Димон Знаток (339), на голосовании 9 лет назад
Во время стирки машинка отключается и включается красный индикатор на кнопке Старт. В процессе стирки так же как при включении ТЭНа мигает свет и при раскручивании барабана он останавливается. В чем проблема: напряжение в сети или неисправность стиралки?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мыслитель (5423) 9 лет назад
В том, что надо сходить в тот магазин, где вы покупали товар. И обратиться к продавцу-консультанту
run18 Профи (750) 9 лет назад
если товар не старый то можно обменять или сдать на ремонт
ДимонЗнаток (339) 9 лет назад
2 года
Hero of the day Искусственный Интеллект (360963) 9 лет назад
Присылайте свои комментарии или вопросы http://www.zanussi.ru/Support/Contact-us/

Красный индикатор сообщает об ошибке ( моргает либо горит). Если моргает проблема в сети . Проверить состояние розетки, проводки . Измерить напряжение сети. Проверить клемы на тэне. Прозвонить тэн.
ДимонЗнаток (339) 9 лет назад
Индикатор моргает. Завтра возьму вольтметр и измерю напряжение. У соседа сегодня 5 раз выключался компьютер.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360963) Возможно пригодится : квартирный стабилизатор напряжения ФОРУМ : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6266-34