Добрый вечер народ. Помогите с экселем. Хитрость нужна. Надо прайс переделать под себя. Умножить строку на процент.

Радмила Габдрахманова Знаток (282), на голосовании 9 лет назад
Добрый вечер народ. Помогите с экселем. Хитрость нужна. Надо прайс переделать под себя. Умножить строку на процент. Потом эту строку спрятать, так чтобы клиенты не видели эту строку либо сохранить передаланную строку, чтобы при удалении изначальной строки он сохранился. Надеюсь понЯтно
Голосование за лучший ответ
mdimka Мыслитель (9926) 9 лет назад
ну допустим цены в столбце A тогда в столбце Б делаем =A*0,15 (например) потом растягиваем ячейку вниз чтобы автоматически заполнить все остальные. затем удаляем столбец A
Радмила ГабдрахмановаЗнаток (282) 9 лет назад
увыы. сразу столбец Б появляется место цифр значение и всее.
mdimka Мыслитель (9926) не понял, что появляется в столбце Б?